У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте
«What kind of beast are you hiding inside?»

Добро пожаловать в мир, где серая реальность переплетается с чем-то новым и неизведанным. Человечество решило избрать новый путь: позабыть о войнах и сосредоточить свое внимание на улучшении этого мира. Планета Земля зелена, как никогда, экология опекается, правительства всё больше заботятся о развитии своих государств, ученые направили свои таланты не на то, чтобы уничтожать жизнь, а на то, чтобы создавать ее. И им это удалось.
Добро пожаловать в Амстердам 2017 года, место, где обычные люди живут бок о бок с представителями искусственно созданной новой ступени эволюции - химерами. Они сильнее, быстрее, талантливей людей, и в то же время такие же романтики, желающие найти своё место в мире и обрести счастье. Быть может вы один из них? Какого зверя вы прячете внутри себя?
Возможно, протектор поможет прочно встать на ноги и выплатить долг, чтобы и дальше смело строить свое будущее. Или быть может вы человек, и мечтаете о своей химере? Или вы просто ищете вдохновение или желаете начать жизнь с чистого листа? Смелее делайте свой выбор, ведь вы попали в город, полный новых возможностей.
Администрация ролевой «What kind of beast are you hiding inside?» рада сообщить, что сегодня [10.01.2016] мы, наконец, открылись. Предлагаем пройти во флуд и отпраздновать это событие горячим чаем и свежими амстердамскими кексами. Надеемся, что Амстердам придется вам по вкусу и здесь, в процессе игры и общения, вы сможете получить немало положительных эмоций. Вдохновения вам, интересных сюжетов и креативных соигроков.
[22.02.2016] Мы рады сообщить, что у нас обновился дизайн, а также появилась новая акция. Надеемся, что обновления освежат проект и привлекут в Амстердам новых жителей. Вдохновения вам, интересных сюжетов и креативных соигроков.
Всегда ваши, Син и Карл.
[skype] almandino-rey
[ICQ] 665140408
[skype] just.illusion.
[ICQ] 441453258
Ведется набор в модераторский состав. По вопросу о назначении на должность обращаться в тему вопросов и предложений или в ЛС одному из администраторов форума.

What kind of beast are you hiding inside?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What kind of beast are you hiding inside? » Справочное бюро » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 31 страница 60 из 64

1

Добро пожаловать на ролевой проект "What kind of beast are you hiding inside?"

- Если у вас возникли вопросы, и ни одна из тем справочного бюро не смогла ответить на них, мы будем рады помочь.
- В случае, если вам не пришел пароль, пожалуйста, указывайте профиль, который следует редактировать.
- Персонаж, профессия и внешность персонажа могут быть придержаны на трое суток гостями, и до момента подачи анкеты – зарегистрировавшимися игроками. Внешности для нужных персонажей не придерживаются.

Придержанные внешности:
Brothers conflict - Subaru Asahina

Придержанные персонажи:
Кэрвал Мак Бирн - Нужные персонажи

0

31

ale
Доброго времени суток) Рекомендую сосредоточиться на своих задумках, особенно если вы уже придумали концепт))

0

32

Добрых суток! Очень заинтересовала ваша ролевая, а в особенности понравилось то, что все расписано очень грамотно, да и задумка замечательная. Решила рискнуть написать анкету, но без консультации я обычно ее не выставляю. Поэтому хотелось бы узнать, с кем можно обсудить некоторые моменты через скайп с:

0

33

лапа
Доброго времени суток)
Без проблем, добавляйтесь) just.illusion. (Одесса, на аватаре желтая ящерица)

0

34

Karel Heinberg
Жаль, очень жаль( Буду думать над своими персами и надеяться на чудо)
Тогда сразу вопросы: насколько "нормально" будет чувствовать себя в реалиях мира неполноценная химера с полностью животной головой? И вообще, это реализовать возможно?
Не совсем понятно что у боевых химер, освобожденных от службы из-за ранений, но не дослуживших до 7-ми лет, к примеру, полгода - пару дней, с долгом? Аннулируется или всё строго-строго до минуты?

0

35

ale
Полностью животная голова невозможна. У неполноценных химер какие-то отдельные части тела могут быть, как у животных : уши, хвост, наличие оперения/шерсти местами, когтей, рога, может быть, и т.п.
Если ранение не позволяет в дальнейшем нести службу, то долг полностью аннулируется вне зависимости от того сколько осталось. Если восстановится и не будет серьезных последствий, химера может продолжить службу, либо остаток долга отработать мирным путем.

0

36

Добрый день, уважаемые.
А есть ли возможность создать персонажа химеру с генами динозавра? Как я понимаю, выделить ДНК из найденных костей можно, так почему бы и нет. Так что решила, что лучше спросить напрямую у администрации с:

0

37

ронг такая ронг написал(а):

Добрый день, уважаемые.
А есть ли возможность создать персонажа химеру с генами динозавра? Как я понимаю, выделить ДНК из найденных костей можно, так почему бы и нет. Так что решила, что лучше спросить напрямую у администрации с:

Доброго времени!
Вот только велоцираптора нам и не хватало : D Я буду звать вас Блю. Или Дельта.
Вообще... не буду пока говорить категоричного нет, хотя очень хочется, потому что... как? И зачем? Как вы представляете своего персонажа? Какие у него будут способности? Для чего вам динозавр? х) Почему бы не стать пятнистым эублефаром?

0

38

У меня просто фетишь по драконам, а тут подруга скинула на вас ссылку и все само как-то получилось. Честно признаюсь, о способностях я ещё и не думала) Ноооо гипотетическая возможность существует? Я готова во всем содействовать администрации, если дадите разрешение х)
Хотя если не дадите, то все равно за подругой пойду, уж больно она вкусная с:

0

39

ронг такая ронг написал(а):

У меня просто фетишь по драконам, а тут подруга скинула на вас ссылку и все само как-то получилось. Честно признаюсь, о способностях я ещё и не думала) Ноооо гипотетическая возможность существует? Я готова во всем содействовать администрации, если дадите разрешение х)
Хотя если не дадите, то все равно за подругой пойду, уж больно она вкусная с:

тоже любитель драконов, ужасный и бесповоротный любитель
М-м-м... давайте для начала вы опишите мне концепт вашего персонажа, опять же, как вы его видите в нашем мире, а потом уже и решим, что с вами делать, мисс велоцираптор.

0

40

Тогда завтра представляю вам полный концепт. Можно будет какое-нибудь средство связи?)

0

41

госпожа T-Rex написал(а):

Тогда завтра представляю вам полный концепт. Можно будет какое-нибудь средство связи?)

В таблице указаны мой скайп и icq)

0

42

но драконы и динозавры - это же разные вещи хдд /вставил свое слово любитель дракош/ простите хд

0

43

Доброго времени суток.
Хочу сказать, что на первый взгляд ваш проект очень хорош. Все грамотно и четко прописано, дизайн приятен глазу.
Хотелось бы выяснить одну вещь. В скором ли времени будут добавлены акции? /любитель небольшой халяпы палится/

0

44

И тут есть еще иерархический строй в мафии. Там роли заняты? На них может подать анкету любой игрок?

0

45

чайка написал(а):

Доброго времени суток.
Хочу сказать, что на первый взгляд ваш проект очень хорош. Все грамотно и четко прописано, дизайн приятен глазу.
Хотелось бы выяснить одну вещь. В скором ли времени будут добавлены акции? /любитель небольшой халяпы палится/

Доброго времени. Дело в том, что халява не предвидится ни в каком виде... это как если бы товар стоил изначально 800 долларов, мы написали 1000 долларов, зачеркнули и вывели большими буквами 800 :З

чайка написал(а):

И тут есть еще иерархический строй в мафии. Там роли заняты? На них может подать анкету любой игрок?

Занят только Дон, все остальные пока что абсолютно свободны)

0

46

Дело в том, что халява не предвидится ни в каком виде... это как если бы товар стоил изначально 800 долларов, мы написали 1000 долларов, зачеркнули и вывели большими буквами 800 :З

И акционный форум с названием "Скидка на товар" lol

0

47

ale написал(а):

И акционный форум с названием "Скидка на товар" lol

Маркетинг, он суровый и беспощадный, а так да, мы сами знаем, как это выглядит со стороны : D

0

48

Вечер добрый
Заинтересовал ваш проект, что-то необычное среди однотипных форумов. Но есть парочка вопросов:
1) может ли химера генерировать яд в своём теле? Допустим, если это ген кобры или ядовитой жабы. Возможно не смертельный, но хотя бы парализирующий.
2) Предусмотрены ли глобальные квесты? Или игроки в "свободном плавании?"
3) если все же каждый сам по себе, то темы "хочу к вам" действительно не хватает.

Заранее благодарю за ответы.)

0

49

Гостья
Доброго времени суток)
1) Генерировать яд может, не смертельный, возможно, частичная парализация наступающая через какое-то время.
2) Глобальные квесты вряд ли будут, в основном свободное плаванье. Но просто коллективные при наличии желающих проводиться будут.
3) Сейчас будет, раз такой популярностью пользуется.)

0

50

Доброго времени суток.
Возможно ли создание полноценной химеры с генами... медузы? :д

0

51

Opal
Доброго времени суток) Нет, химер-медуз быть не может. Химеры могут быть с генами млекопитающих, птиц, рептилий или амфибий.

0

52

Здравствуйте. Пишу вам с любопытством, аккуратностью и парой-тройкой (upd: пятерней) вопросов.

1) Хочу уточнить на всякий случай, чтобы не было никаких сомнений — боевая химера всегда принадлежит к классу B, no exceptions? Согласно тому, что указано о них в соответствующей теме.
2) Биполярные и триполярные химеры, выведенные искусственно, также относятся к классу B? Опять-таки просто уточнение.
3) Где-то вроде бы было указано, что химеры могут быть созданы "на заказ". Обладает ли прописанная в игровых реалиях мафия достаточной властью для того, чтобы заполучить химеру таким образом, и, более того, сфальсифицировать её документы, чтобы в реестре она числилась представителем иной категории (подмена боевой на городскую/домашнюю, допустим)?
4) Изначально химеры появились в Германии, "производятся" ли они в других странах в современности (в том числе в Нидерландах)? Насколько в целом распространена практика искусственного создания химер в нынешние годы?
5) Запахи помогают химере понять, каким генокодом обладает другая. Вот пахнет от химеры альпийскими горами, а Альпы — ареал обитания ибексов, альпийских сурков, альпийских же галок и так далее. Вопрос такой: может ли химера неверно истолковать запах или определить по нему "звериную принадлежность" лишь приблизительно (например, класс, но не вид или род)? Вот пахнет от другой химеры козой, а какой — непонятно, реально ли такое?

0

53

Доброго времени!

1) Да, у боевой химеры всегда два или три животных гена. Если только один, то, по сути, такая химера больше приравнивается к добровольцу-человеку, чем боевой химере.
2) Да, они также относятся к классу В.
3) Обладает, но, скажем так, не злоупотребляет своими возможностями, дабы не вызывать подозрений и не привлекать лишнего внимания, к тому же, людей и обычных химер в случае форсмажора куда легче приструнить, чем ходячий танк слон-лев-носорог, к примеру). Но в целом да, если вы хотите такую историю для персонажа - пожалуйста)
4) На данный момент производятся везде, где позволяют условия. Т.е. понятно дело, что в бедных африканских деревнях химер не создают)
5) Химеры ориентируются не на компоненты запаха, т.к. коза может пахнуть и апельсинами, например. Химеры чувствуют феромонный компонент, который содержится в этом запахе, и по нему определяют, кто перед ними. И да, может определить класс или вид, но не со 100% точностью. Если коза, то просто коза, а не особая царская порода : D (к тому же химера может просто даже не знать, как называется тот вид, что сейчас перед ней. Не каждый признает в соседе хоботковую собачку, например, и до последнего будет гадать, что это за тварь земная).

0

54

Sinclair De la Gardie, благодарю за ответы.)

0

55

Приветствую.

Мне понравился ваш проект,  в связи с этим хотелось бы узнать. У меня есть полностью готовый персонаж - полицейский. Единственное, его нужно будет адаптировать под ваш мир.

Будет ли возможность развивать персонажа и интересно играть?

0

56

Stefan
Добрый вечер) Развитие персонажа и интересная игра - понятия растяжимые. Зависит это в основном от ваших желаний и партнеров по игре. Мы, в свою очередь, постараемся посодействовать вам, как можем.)

0

57

Доброго времени суток, создайте новую тему в разделе рекламы, пожалуйста

0

58

Paperboy
Доброе утро. Тема создана, спасибо за сообщение. Удачи и процветания вашему проекту)

0

59

Хей, привет. У вас тут круто, красиво и интересно, я, пожалуй, задержусь.
Придержите мне, пожалуйста, Мак Бирна из акции с нужными, пока к нему приглядываюсь. Хоть и разрываюсь между ним и чисто своим персонажем .D

0

60

Glow Cloud
Доброго времени суток)) Придерживаю, вдохновения вам

0


Вы здесь » What kind of beast are you hiding inside? » Справочное бюро » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно