У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте
«What kind of beast are you hiding inside?»

Добро пожаловать в мир, где серая реальность переплетается с чем-то новым и неизведанным. Человечество решило избрать новый путь: позабыть о войнах и сосредоточить свое внимание на улучшении этого мира. Планета Земля зелена, как никогда, экология опекается, правительства всё больше заботятся о развитии своих государств, ученые направили свои таланты не на то, чтобы уничтожать жизнь, а на то, чтобы создавать ее. И им это удалось.
Добро пожаловать в Амстердам 2017 года, место, где обычные люди живут бок о бок с представителями искусственно созданной новой ступени эволюции - химерами. Они сильнее, быстрее, талантливей людей, и в то же время такие же романтики, желающие найти своё место в мире и обрести счастье. Быть может вы один из них? Какого зверя вы прячете внутри себя?
Возможно, протектор поможет прочно встать на ноги и выплатить долг, чтобы и дальше смело строить свое будущее. Или быть может вы человек, и мечтаете о своей химере? Или вы просто ищете вдохновение или желаете начать жизнь с чистого листа? Смелее делайте свой выбор, ведь вы попали в город, полный новых возможностей.
Администрация ролевой «What kind of beast are you hiding inside?» рада сообщить, что сегодня [10.01.2016] мы, наконец, открылись. Предлагаем пройти во флуд и отпраздновать это событие горячим чаем и свежими амстердамскими кексами. Надеемся, что Амстердам придется вам по вкусу и здесь, в процессе игры и общения, вы сможете получить немало положительных эмоций. Вдохновения вам, интересных сюжетов и креативных соигроков.
[22.02.2016] Мы рады сообщить, что у нас обновился дизайн, а также появилась новая акция. Надеемся, что обновления освежат проект и привлекут в Амстердам новых жителей. Вдохновения вам, интересных сюжетов и креативных соигроков.
Всегда ваши, Син и Карл.
[skype] almandino-rey
[ICQ] 665140408
[skype] just.illusion.
[ICQ] 441453258
Ведется набор в модераторский состав. По вопросу о назначении на должность обращаться в тему вопросов и предложений или в ЛС одному из администраторов форума.

What kind of beast are you hiding inside?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What kind of beast are you hiding inside? » Справочное бюро » Гостевая книга


Гостевая книга

Сообщений 1 страница 30 из 64

1

Добро пожаловать на ролевой проект "What kind of beast are you hiding inside?"

- Если у вас возникли вопросы, и ни одна из тем справочного бюро не смогла ответить на них, мы будем рады помочь.
- В случае, если вам не пришел пароль, пожалуйста, указывайте профиль, который следует редактировать.
- Персонаж, профессия и внешность персонажа могут быть придержаны на трое суток гостями, и до момента подачи анкеты – зарегистрировавшимися игроками. Внешности для нужных персонажей не придерживаются.

Придержанные внешности:
Brothers conflict - Subaru Asahina

Придержанные персонажи:
Кэрвал Мак Бирн - Нужные персонажи

0

2

Здравствуйте. Мне хотелось бы уточнить: совершенную городскую химеру вида фенек к игре в качестве беглянки допустят? Постоянного места работы или жительства у неё не будет как такового, подрабатывает то тут, то там, но под открытым небом не ночует: денег на простенькие номера в гостиницах, которые постоянно меняются, хватает. Я не отрицаю того, что будет логично, если длительное время скрываться таким образом не получится и незадолго после начала игры персонажа всё-таки поймают и заставят выплачивать долг перед государством с приятным дополнением в виде штрафа; мне просто важно обозначить этот момент в биографии и, если возможно, "побегать на свободе" в паре-тройке первых эпизодов.
И придержите сразу внешность Charlotte Baskerville - Pandora Hearts, пожалуйста.

0

3

fresh blood
Доброго времени суток) Такой вариант возможен. Внешность придерживаю.

0

4

добра.
у вас будет тема по типу "хочу быть нужным"? ну и так, спрашиваю заранее: вдруг кому кто необходим? хочу присоединиться, но не знаю, кем пойти, да и легче как-то, если сразу себе соигроков найду.

0

5

вепрь
Доброго времени суток, пока в этой теме особой нужды не было, так как форум только открылся. Этот вопрос, в принципе, и в гостевой решить можно.) А какой тип/пол/возраст/внешность персонажей вы предпочитаете?) Расскажите кратко чего бы вам хотелось, быть может кто-то из прибывших заинтересуется.) Можете на всякий случай оставить связь, если желаете.

0

6

Karel Heinberg
только открылся - и вот, уже желающий подать заявку!) да вот только что пришла идея взять мальчишку с геном акулы, а, вообще, я открыт любым предложениям. насчет мальчонки подумал, мало ли, может, кто заинтересуется из него бойца сделать или просто в каких-то целях использовать, а если говорить о вещах попроще, то, может быть, кому боевой дружбан пригодится... ну и так далее, и так далее, придумать можно что угодно.

0

7

вепрь
Это хороший знак! х)
Химер-рыб или насекомых в мире не существует, т.к. их генетический код абсолютно несовместим с человеческим. Акула все же рыба, так что сами понимаете... Если вы хотите боевую химеру, способную плавать, могу предложить вам касатку. Боевые химеры обучаются и обеспечиваются государством, и после либо принимают участие в военных операциях, либо становятся членами различных спецподразделений, нередко боевые химеры становятся полицейскими и детективами. Так что бойца из вас вполне могло бы сделать государство. А можно и не боевую, а допустим спортсмена-борца, если желаете. А дружбана и в процессе игры найти можно.)

0

8

Добра, уважаемые~!
При прочтения матчасти на тему химер стало любопытно - насколько велик размер их врождённой ипотеки долга государству?
То есть именно примерная величина в евро. Понятно, что цифра немаленькая, да и про то, что протектор обязательно человек богатый, но не слишком ясно, насколько химеры "встряли".

0

9

неясыть написал(а):

Добра, уважаемые~!
При прочтения матчасти на тему химер стало любопытно - насколько велик размер их врождённой ипотеки долга государству?
То есть именно примерная величина в евро. Понятно, что цифра немаленькая, да и про то, что протектор обязательно человек богатый, но не слишком ясно, насколько химеры "встряли".

Доброго времени! Я долго обдумывал этот вопрос, но в итоге так и оставил туманное "много", не прибегая к точным цифрам, т.к. разумно рассчитать данный долг в принципе невозможно. По-моему, легче во время самой игры уже определять, что на счету (на выплату) осталось столько-то тысяч. Но вообще, наверное действительно стоит над этим задуматься, но поставить долг в разумные рамки весьма проблематично. Но в целом, если вот сейчас на вскидку сказать примерную сумму, то наверное это будет в районе 1 миллиона. Вероятней, меньше, но не больше.
ps/ слишком много взял. По сути, беря во внимание минимальную зарплату в Нидерландах, то долг будет составлять 300 000 евро, которые чисто технически можно выплатить за сто лет.

0

10

Привет)
Почитал матчасть, в общем, все понятно, кроме одного: так и не понял, чем же это таким обязан государству химера, родившийся не в лаборатории (тут было б понятно всё - затраты на оборудование, учёных и все дела), а естественным путём, уже от свободных родителей? То есть, не понятно, в чем же долг заключается? Просто в праве на рождение? Но о каком тогда равноправии речь, еои люди такой "налог на жизнь" не платят? ((( не совсем понятно, в общем. Поясните, пжлст)

0

11

Доброго времени суток.
Все инфо-темы прочёл, все зашибись, кроме одного лишь пункта правил: что администрация имеет право что угодно сделать с персонажем, игрок которого пропал. Да ещё и ограничение даже на больничный всего две недели. Вы серьёзно? Я вот только что из больницы и валялся там месяц. Предупредить - предупрежу, ясень пень, но смысл в предупреждении, если всего две недели даётся на выздорление строгой администрацией, по истечении которых я окажусь не у дел? Вы можете возразить, мол, не нравится - проходи мимо. И будете правы. Но блин, меня реал зацепила идея, но что-то с правилами такими как-то меня пугает возможность вернуться и обнаружить перса-калеку. (Не то, чтобы я часто болею, но соломки подстрелить заранее бы хдд))).

0

12

вопрос написал(а):

Привет)
Почитал матчасть, в общем, все понятно, кроме одного: так и не понял, чем же это таким обязан государству химера, родившийся не в лаборатории (тут было б понятно всё - затраты на оборудование, учёных и все дела), а естественным путём, уже от свободных родителей? То есть, не понятно, в чем же долг заключается? Просто в праве на рождение? Но о каком тогда равноправии речь, еои люди такой "налог на жизнь" не платят? ((( не совсем понятно, в общем. Поясните, пжлст)

Доброго времени! По сути, статус химер немногим лучше статуса темнокожих в те далёкие времена, когда этих людей использовали в качестве рабов, за людей, в общем-то, и не считая. В нашем случае отличие лишь в том, что у химер есть возможность пользоваться современными благами и заработать себе право на свободу. В принципе, логического объяснения этому, можно сказать, и нет, но представьте: если с людьми обращались как со скотом, пусть и в давние времена, то что говорить о тех, кто был создан искусственно? Химеры появились благодаря людям, и людям своей жизнью обязаны независимо от того, как они теперь появляются на свет: в лабораториях или естественным путём. Можно сказать, что химеры стали жертвой современного, хорошо прикрытого красивыми речами и яркими возможностями рабства.

хм написал(а):

Доброго времени суток.
Все инфо-темы прочёл, все зашибись, кроме одного лишь пункта правил: что администрация имеет право что угодно сделать с персонажем, игрок которого пропал. Да ещё и ограничение даже на больничный всего две недели. Вы серьёзно? Я вот только что из больницы и валялся там месяц. Предупредить - предупрежу, ясень пень, но смысл в предупреждении, если всего две недели даётся на выздорление строгой администрацией, по истечении которых я окажусь не у дел? Вы можете возразить, мол, не нравится - проходи мимо. И будете правы. Но блин, меня реал зацепила идея, но что-то с правилами такими как-то меня пугает возможность вернуться и обнаружить перса-калеку. (Не то, чтобы я часто болею, но соломки подстрелить заранее бы хдд))).

Доброго времени! Да, я согласен, что пункт весьма специфический, но администрация его ввела не от балды, а потому что ранее сталкивалась с отдельными кадрами, которые любят сидеть исключительно во флуде, потом пишут в теме отсутствия, исчезают на месяц, снова приходят, снова пара дней во флуде и так постоянно. Грубо говоря, это только для любителей занять важную роль и исчезнуть. Всех адекватных игроков мы поймем и простим, конечностей лишать не будем и просто подождем возвращения)
+ если вы заранее предупредили, что вот так и так, ложусь в больницу, или женюсь, или рожаю, или еще что, то можете отсутствовать столько, сколько вам будет нужно.

0

13

Вы прелестны. Я к вам загляну.

0

14

Гром написал(а):

Вы прелестны. Я к вам загляну.

Благодарим. Будем вас ждать)

0

15

Салют.
Возможен ли такой концепт персонажа, как священник, ненавидящий химер, который днём мирный служитель бога, а ночью серийный убийца?

0

16

хейтер
Доброго времени суток,
Теоретически такой концепт возможен, но нужно будет обосновать с чем связана такая ненависть. Также должен вас предупредить, что персонаж специфический и могут возникнуть проблемы с поиском партнеров. По идее ваши жертвы ведь должны умирать, а игроков убивать/калечить без их согласия нельзя. И как вы видите дальнейшее развитие своего персонажа? Вас ведь разыскивать начнут.

0

17

Sinclair De la Gardie
Ну, просто именно акая постановка вопроса, собственно, и оттолкнула хдд типа все строго, шаг влево-впрао - расстрелрасстрел >.<
так-то я в принципе не флудер

хейтер, я могу придти спешал фо ю в качестве потенциальной жертвы :3

0

18

хм
Доброго вечера) Как уже пояснил Син, все не так страшно, как кажется и никто никого не расстреливает. Все, что мы просим - предупреждать, если вам нужно исчезнуть на какое-то время. Если нет такой возможности сразу, то как только она появляется.

0

19

Приветствую.
А придержите, пожалуйста, внешность Kagerou Project - Kano Shuuya

0

20

Adrian Jansen
Доброго вечера, придержал. Вдохновения вам.

0

21

Придержите мне тогда, пожалуйста, внешность Kagami Taiga из "Kuroko no Basuke")))
Ну и если там товарищ маньяк надумает... Хдд ну, вы поняли, да, товарищ маньяк? Хдд

0

22

хм
Придержал)

0

23

доброго вечера)
у вас указано, что химеры могут быть созданы искусственно в лаборатории, и у меня по этому поводу пара вопросов: раз у них нет родителей, где они живут, пока не смогут сами себя обеспечить, и погашают ли они долг теми же способами, что и обычные химеры?
спасибо заранее :з

0

24

Теоретически такой концепт возможен, но нужно будет обосновать с чем связана такая ненависть. Также должен вас предупредить, что персонаж специфический и могут возникнуть проблемы с поиском партнеров. По идее ваши жертвы ведь должны умирать, а игроков убивать/калечить без их согласия нельзя. И как вы видите дальнейшее развитие своего персонажа? Вас ведь разыскивать начнут.

Обоснуй довольно прост: религиозный фанатизм. Вмешательство науки в естественный процесс рождения человека - от дьявола, неугодно господу и так далее в том же ключе.
Так мы с ними договоримся)
С поиском партнеров, полагаю, вряд ли возникнут трудности. Ведь "ночной мессия" это лишь часть жизни персонажа. В основном он законопослушный и глубоко верующий служитель церкви. И я буду вовсе не против, если моего персонажа будут выслеживать (полиция, например), или особо бдительная химера сумеет дать отпор и покалечить его. Всё зависит от того, какие персонажи будут в игре и с кем мы споёмся.
И поскольку концепт вы разрешаете, постараюсь в скорости подать анкету, где всё ладно да складно постараюсь обосновать.

хм, вот и первый пошёл) Приветствую и буду только рад!

0

25

lavendertown написал(а):

доброго вечера)
у вас указано, что химеры могут быть созданы искусственно в лаборатории, и у меня по этому поводу пара вопросов: раз у них нет родителей, где они живут, пока не смогут сами себя обеспечить, и погашают ли они долг теми же способами, что и обычные химеры?
спасибо заранее :з

Доброго времени!
Лаборатории существуют при государственных структурах помощи химерам, но грубо говоря - при государстве. Соответственно, государство и занимается этими химерами изначально, правда, суть в том, что такую химеру создают только под определенные нужды, под заказ государства или конкретного человека. После ее создания, эту химеру отдают этому самому человеку или же о ней заботится страна. Если химеру заказало государство, то после "рождения" младенца, оного отдают на поруки кому-то из доверенных лиц, т.е. кому-то из создателей химеры, временным опекунам - кому угодно, так что в целом химера живет в нормальном обществе с самого начала и не находится в четырех стенах лаборатории. Долг такая химера тоже выплачивает, делая то, для чего её создали.

0

26

Доброго дня!
Мы с подругой решили посетить Ваш замечательный проект после долгого перерыва в игре.
Оказывается почти все ролевые перешли на эпизодическую систему игры, как и вы, правильно ли я понял?
Просто в этом типе игры мы совсем еще профаны.
Далее вопрос по химерам:
Возможно ли существование неполноценной химеры с маленькими крыльями (крыло чуть больше лопатки его владельца)не способными к полету, естественно? При всем этом в умственном развитии у нее все в порядке, но вот беда - голосовые связки ни развиты ни как. То есть персонаж умственно полноценен, небольшие физические дефекты, но полностью нем. Такое возможно?

0

27

Кустик
Доброго времени суток,
Система игры действительно эпизодическая. Если вы с такой организацией игры еще не сталкивались, то не стоит беспокоиться, ничего сложного в этом нет, и я готов вам с подругой в любое время объяснить что да как)
По поводу неполноценной химеры:
Таких крыльев быть не может. Вообще у птиц рук/лап нет, верхнюю пару конечностей представляют крылья, соответственно у химеры они никак не могли бы расти в районе лопаток. Вместо крыльев у неполноценной химеры были бы руки, покрытые перьями торчащими то тут, то там. Что же касается немоты, то проблемы с голосовым связками не являются показателем недоразвитости химеры, всего лишь физический недостаток. Неполноценная химера полностью полноценной умственно быть не может, могут быть отставания в развитии, мышление и поведение в некоторых (а то и во многих) аспектах может быть схожим с мышлением и поведением маленького ребенка, в тяжелых случаях аутиста, или могла бы отражаться в доминировании животного "я" над человеческим (например, могут быть порывы купаться в каналах/фонтанах и щебетать, если это птица).

+1

28

Огромное спасибо. Все логично и понятно. От идеи с крыльями отказываемся (это не особо важно было).
В скором времени напишем анкеты и зарегистрируемся, тогда, возможно постучимся к Вам на счет системы игры.)

0

29

Кустик
Отлично, будем ждать) Вдохновения вам.)

0

30

Добра!
Всё ещё хожу вокруг да около, и даже вроде бы уже есть некий концепт будущего перса даже двух, но всё же...шепните на ушко - акции планируются? Ждать или можно сосредоточиться на своих задумках?
И да, не поймите неправильно - я не ленивая, просто вдруг что-то зацепит х)

0


Вы здесь » What kind of beast are you hiding inside? » Справочное бюро » Гостевая книга


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно