У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается
Мы рады приветствовать вас на ролевом проекте
«What kind of beast are you hiding inside?»

Добро пожаловать в мир, где серая реальность переплетается с чем-то новым и неизведанным. Человечество решило избрать новый путь: позабыть о войнах и сосредоточить свое внимание на улучшении этого мира. Планета Земля зелена, как никогда, экология опекается, правительства всё больше заботятся о развитии своих государств, ученые направили свои таланты не на то, чтобы уничтожать жизнь, а на то, чтобы создавать ее. И им это удалось.
Добро пожаловать в Амстердам 2017 года, место, где обычные люди живут бок о бок с представителями искусственно созданной новой ступени эволюции - химерами. Они сильнее, быстрее, талантливей людей, и в то же время такие же романтики, желающие найти своё место в мире и обрести счастье. Быть может вы один из них? Какого зверя вы прячете внутри себя?
Возможно, протектор поможет прочно встать на ноги и выплатить долг, чтобы и дальше смело строить свое будущее. Или быть может вы человек, и мечтаете о своей химере? Или вы просто ищете вдохновение или желаете начать жизнь с чистого листа? Смелее делайте свой выбор, ведь вы попали в город, полный новых возможностей.
Администрация ролевой «What kind of beast are you hiding inside?» рада сообщить, что сегодня [10.01.2016] мы, наконец, открылись. Предлагаем пройти во флуд и отпраздновать это событие горячим чаем и свежими амстердамскими кексами. Надеемся, что Амстердам придется вам по вкусу и здесь, в процессе игры и общения, вы сможете получить немало положительных эмоций. Вдохновения вам, интересных сюжетов и креативных соигроков.
[22.02.2016] Мы рады сообщить, что у нас обновился дизайн, а также появилась новая акция. Надеемся, что обновления освежат проект и привлекут в Амстердам новых жителей. Вдохновения вам, интересных сюжетов и креативных соигроков.
Всегда ваши, Син и Карл.
[skype] almandino-rey
[ICQ] 665140408
[skype] just.illusion.
[ICQ] 441453258
Ведется набор в модераторский состав. По вопросу о назначении на должность обращаться в тему вопросов и предложений или в ЛС одному из администраторов форума.

What kind of beast are you hiding inside?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » What kind of beast are you hiding inside? » Застолье по-голландски » 3 - Торги, свободы и улицы красных фонарей.


3 - Торги, свободы и улицы красных фонарей.

Сообщений 331 страница 358 из 358

1

http://www.shopwhizzu.com/upload/iblock/579/57919c784f8ecd28fa098b7c5d25a0c0.jpg

Отредактировано Lieselotte Burgstaller (01-03-2016 16:28:39)

0

331

Karel Heinberg
Проще уже здороваться "утречка, Лиз"

0

332

Lieselotte Burgstaller
привет, Лиз хддд

0

333

Karel Heinberg
Привет, Карел ))

0

334

Lieselotte Burgstaller
как ты там милость?

0

335

Karel Heinberg
Милость ждет переезда сестры с личинусом )) Они через 10 дней приедут. Генеральная уборка! А у тебя там как дела?

0

336

Lieselotte Burgstaller
чет поздновато Оо
а я нормально, уставший ток

0

337

Karel Heinberg
Не, генеральная уборка будет длиться десять дней х) Я слегка маньяк по этой части, пока не вылижу всю квартиру — не успокою.
Работа?

0

338

Lieselotte Burgstaller
О о нихрена себе, ты как-то очень тщательно подходишь к делу хд
Куда ж без нее

0

339

Karel Heinberg
Ты еще не представляешь что бывает перед приездом моей прелести х) Вот там ад. У меня психоз начинается х)

0

340

Lieselotte Burgstaller
Страшно представить хдддд а я думал я маниакален, когда еачинаю генеральную, но я ошибался хдддд

0

341

Karel Heinberg
Увы, Карел, рядом с моей маниакальностью твоя скромно курит в сторонке ))

0

342

Lieselotte Burgstaller
Не то чтобы я пытался отнять твой статус хд

0

343

Karel Heinberg
И не надо х) Сам офигеешь от ужаса

0

344

Утречка, Лиз

0

345

Karel Heinberg
Утречка, Карел х)

0

346

Lieselotte Burgstaller
Как настроение?) Как уборка? Хдд

0

347

Karel Heinberg
В процессе )) Но пока что на работе

0

348

Karel Heinberg
А у самого дела как?

0

349

Lieselotte Burgstaller
Нормально вроде, ток замерз адски хд и тоже на работе хддд что ожидаемл хд у нас с тобой это как-то стабильность

0

350

Karel Heinberg
Стабильность на работе? Наушники в уши, звук погромче и пошли все лесом

0

351

Lieselotte Burgstaller
я без музыки сижу, просто одеваю, чтоб уши не мерзли хДДДД

0

352

Karel Heinberg
У вас что, дикий холод?

0

353

Lieselotte Burgstaller
нулевая была хД просто в кабинете холодно
что там твой мужик? хд

0

354

Karel Heinberg
Пиздец ОО Это ж холодрыга!
Мой мужик в Иркутске ((

0

355

Lieselotte Burgstaller
Lieselotte Burgstaller
форумный мужик хд

0

356

Karel Heinberg
А, Мак Бирн. Так и говори х) Мужик диплом пишет

0

357

Lieselotte Burgstaller
Аааааааа, вот оно что, ну пусть крепится, это дело такое хд

0

358

Karel Heinberg
Это уж точно )) Если он появится — думаю, сам расскажет

0


Вы здесь » What kind of beast are you hiding inside? » Застолье по-голландски » 3 - Торги, свободы и улицы красных фонарей.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно